Bienvenue sur

Classique RDV Hockey Senior | Région de Thetford
Terminé
Classe F
5
2
Coq
GDS
12 Nov 12:00
Terminé
Féminin
5
2
MOR
TON
12 Nov 13:00
Terminé
Classe E
1
3
RT
She
12 Nov 14:00
Terminé
Classe D
1
6
TER
Sed
12 Nov 15:00
Terminé
Classe F
5
4
AJR
Coq
12 Nov 16:00
# Date Heure partie Classe Visiteur Local Endroit
3 Ven 10 Nov 2017 Terminée Classe F
Les Spartans
1 - 5
Ti-Coq
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
4 Terminée Classe F
Les industries Fournier
5 - 1
Vêtements TS
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
5 Terminée Classe F
Pirates
2 - 1
Guerriers de Sherbrooke
Disraeli - Aréna 76
6 Terminée Classe F
Promutuel Assurance
2 - 5
excavation lafrance
Thetford - Centre Mario-Gosselin
10 Terminée Classe F
Les twist cap
1 - 3
Les savons
Disraeli - Aréna 76
12 Terminée Classe F
Plomberie Giguère
6 - 1
La Cage Brasserie Sportive
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
13 Terminée Classe F
CCCP
4 - 0
Capitale Chrysler Québec
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
14 Terminée Classe F
AJR
5 - 4
Wurth
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
16 Terminée Classe F
Les Gros Dards
2 - 3
Mécanique 132
Thetford - Centre Mario-Gosselin
17 Terminée Classe F
Iceman jppv
5 - 1
Cambi
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
18 Terminée Classe F
Warriors
4 - 2
Les Simoneau
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
25 Terminée Classe F
D-Naturals
4 - 1
Greenhawks
Disraeli - Aréna 76
27 Terminée Classe F
Les Estacades
2 - 1
KLL
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
28 Terminée Classe F
Tournoi Industriel Victo
3 - 1
Valeant
Disraeli - Aréna 76
32 Sam 11 Nov 2017 Terminée Classe F
Warriors
0 - 2
CCCP
Thetford - Centre Mario-Gosselin
33 Terminée Classe F
Les industries Fournier
1 - 3
excavation lafrance
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
34 Terminée Classe F
La Cage Brasserie Sportive
2 - 1
Wurth
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
35 Terminée Classe F
Plomberie Giguère
4 - 1
Les Spartans
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
36 Terminée Classe F
Les Simoneau
4 - 2
Promutuel Assurance
Disraeli - Aréna 76
47 Terminée (F) Classe F
Les Gros Dards
1 - 2
D-Naturals
Thetford - Centre Mario-Gosselin
48 Terminée Classe F
Pirates
7 - 1
Cambi
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
49 Terminée Classe F
Les twist cap
1 - 6
Iceman jppv
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
50 Terminée (F) Classe F
AJR
4 - 3
Capitale Chrysler Québec
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
51 Terminée Classe F
Mécanique 132
1 - 8
Les Estacades
Disraeli - Aréna 76
53 Terminée (F) Classe F
Guerriers de Sherbrooke
4 - 3
Tournoi Industriel Victo
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
54 Terminée Classe F
Les savons
2 - 4
Greenhawks
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
55 Terminée Classe F
Vêtements TS
1 - 4
Ti-Coq
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
56 Terminée Classe F
Valeant
0 - 10
KLL
Disraeli - Aréna 76
59 Terminée Classe F
Les Simoneau
2 - 5
Plomberie Giguère
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
60 Terminée Classe F
Les industries Fournier
1 - 2
CCCP
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
67 Terminée Classe F
Wurth
3 - 4
excavation lafrance
Thetford - Centre Mario-Gosselin
68 Terminée Classe F
D-Naturals
1 - 3
Pirates
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
69 Terminée Classe F
Greenhawks
1 - 2
Les Estacades
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
70 Terminée (F) Classe F
La Cage Brasserie Sportive
3 - 4
Warriors
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
71 Terminée Classe F
Les Gros Dards
4 - 5
Cambi
Disraeli - Aréna 76
72 Terminée Classe F
Vêtements TS
2 - 6
Les Spartans
Thetford - Centre Mario-Gosselin
73 Terminée Classe F
AJR
3 - 1
Promutuel Assurance
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
74 Terminée Classe F
KLL
0 - 4
Guerriers de Sherbrooke
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
75 Terminée Classe F
Ti-Coq
6 - 1
Capitale Chrysler Québec
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
76 Terminée Classe F
Iceman jppv
4 - 1
Mécanique 132
Disraeli - Aréna 76
77 Terminée Classe F
Les twist cap
0 - 3
Valeant
Thetford - Centre Mario-Gosselin
78 Terminée Classe F
Tournoi Industriel Victo
1 - 2
Les savons
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
90 Terminée Classe F
La Cage Brasserie Sportive
4 - 0
Plomberie Giguère
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
92 Terminée Classe F
Les savons
0 - 4
Guerriers de Sherbrooke
Thetford - Centre Mario-Gosselin
93 Terminée Classe F
excavation lafrance
2 - 5
AJR
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
94 Terminée Classe F
D-Naturals
0 - 3
Les Estacades
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
95 Terminée Classe F
Warriors
3 - 4
CCCP
East Broughton - Centre des loisirs Desjardins
96 Terminée Classe F
Pirates
1 - 4
Tournoi Industriel Victo
Disraeli - Aréna 76
97 Dim 12 Nov 2017 Terminée Classe F
Ti-Coq
5 - 1
Tournoi Industriel Victo
Thetford - Centre Mario-Gosselin
98 Terminée Classe F
Iceman jppv
6 - 3
La Cage Brasserie Sportive
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
99 Terminée Classe F
CCCP
0 - 1
Guerriers de Sherbrooke
Coleraine - Centre Odilon-Grenier
100 Terminée Classe F
Les Estacades
1 - 2
AJR
Disraeli - Aréna 76
107 Terminée Classe F
Guerriers de Sherbrooke
2 - 5
Ti-Coq
Thetford - Centre Mario-Gosselin
108 Terminée Classe F
AJR
3 - 1
Iceman jppv
Black Lake (Thetford) - Aréna secteur Black Lake
112 Terminée Classe F
Ti-Coq
4 - 5
AJR
Thetford - Centre Mario-Gosselin

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x